Просмотр темы - ВНИМАНИЮ СОТРУДНИКОВ ЖЭО | Форум Клуба жильцов и инвесторов ЖК Брест-Литовский - club-bl.kiev.ua
Изменить размер шрифта

Интернет реклама УБС
Текущее время: 15 ноя 2018 09:09

Форум закрытОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВНИМАНИЮ СОТРУДНИКОВ ЖЭО
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 00:35 
я живу на форуме БЛ

секция: 8
квартира: 266
этаж: 2
name: Ivan
ЭЛЕКТРИКУ АЛЕКСЕЮ ПОСЕЩАЕТСЯ.
Сегодня после собрания жильцов, которое началось в 14:00 ко мне подошел электрик с ЖЭО Алексей в нетрезвом состоянии и пытался объяснить, какие плохие жильцы, что о нем нехорошо отзываются на этом форуме, за приведение в исполнение указания Стрельчика В.О. по отключению электричества. Затем Алексей спросил, чтобы я сделал, если бы он мне отключил электричество?
Я спросил, за что? Ведь я плачу исправно? А в ответ услышал, что ему пофиг и он будет исполнять то, что ему прикажет руководство. В таком случае, я пообещал оторвать ему руки и ноги. Но меня возмутила самоуверенность Алексея в том, что электрощитовая его и он там является персоной неприкосновенной.

Уважаемый Алексей, знаю, что Вы просматриваете периодически этот форум, значит умеете пользоваться интернетом. И вам не составит труда найти информацию в интернете о том, что щитовая принадлежит ни ЖЭО, ни электрику ЖЭО, а собственникам квартир, вложившим деньги в этот дом в равном долевом соотношении. Иными словами Алексей, щитовая не Ваша, а наша, а Вы пытаетесь посягнуть на нашу собственность.
Если я Вас Алексей поймаю, когда будете отключать мне свет (будет ведь темно, без света и я не узнаю в Вас электрика ЖЭО) Вы будете задержаны с применением грубой физической силы. Более того по факту Вашего хулиганства будет вызвана милиция.
Как Вы думаете Алексей? Возьмет ли на себя ответственность начальство ЖЭО в том, что отдало Вам хулиганские указания, или подставит Вас, давши показания, что Вы отключили свет самовольно. У Вас есть все шансы в таком случае Алексей загреметь на 12 суток за хулиганские действия. Но Вам же пофиг, Вам приказало начальство. Подумайте Алексей сначала над моими словами, а потом поговорим, когда Вы будете трезвым.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЮ СОТРУДНИКОВ ЖЭО
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 00:38 
я живу на форуме БЛ

секция: 8
квартира: 266
этаж: 2
name: Ivan
УВАЖАЕМЫМ УБОРЩИЦАМ ПОСЕЩАЕТСЯ
Уважаемые уборщицы, доводим до вашего сведения, что сегодня 25.11.2012 на собрании собственников квартир, было решено о необходимости информирования жильцов инициативной группой. Сюда также относятся листовки, расклеиваемые на входных дверях, которые вы срываете и листовки, оставляемые под дворниками автомобилей, которые вы изымаете.
Теперь ваши подобные действия будут расцениваться как хулиганские и для противодействия хулиганкам, будет вызвана милиция.
Иными словами, то за что ЖЭО вызвал милицию вчера в субботу 24.11.2012 (как мне объяснил один из сотрудников наряда вызванных, поступила жалоба на жильцов в том, что якобы мусорили тем, что расклеивали объявления) теперь будет классифицироваться как ложный вызов, а это хулиганство.
Уважаемые уборщицы, подумайте лишний раз, срывать объявление, или нет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 14:37 
я живу на форуме БЛ

секция: 2
квартира: 00
этаж: 1
name: Name
Поддерживаю написанное выше, ведь верно подмечено, в момент отключения света становится темно, а в связи с этим......, посягательства на частную собственность будут пресекаться любыми методами. ОБЕЩАЮ ЭТО МНИМЫМ ЭЛЕКТРИКАМ, ДВОРНИКАМ, САНТЕХНИКАМИ и прочим представителям невменяемой администрации ЖЕО!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2014 19:32 
Василий Александрович, спасибо тебе за силовой захват помещения ОСББ.
Благодаря тебе люди еще больше активизировались в подписании договоров с ОСББ, а это значит, как показали 3 последних дня, что окончательно разочарованы в тебе и не будут платить в ЖЭО.
Ты тонешь во лжи как в трясине, любое твое лживое шевеление тянет тебя на дно пучины и скоро прейдет конец твоим выходкам и беспределу.

Вернуться наверх

Форум закрытОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]